На нашем сайте появилась возможность
авторизации через известные социальные сети

Клубы футбольной премьер-лиги массово вылетают из Кубка России

В стартовых матчах стадии 1/16 финала футбольного Кубка России шесть команд высшего российского дивизиона проиграли своим соперникам из Футбольной национальной лиги и второго дивизиона. В четверг, 21 сентября, старт примут еще 6 команд премьер-лиги, включая «Зенит».

Как уже сообщали Вести.Ru, наиболее громкую сенсацию совершил курский «Авангард», который переиграл полу-основу столичного ЦСКА (1:0). Кроме этого «Краснодар» уступил «Томи» (1:2), «Урал» был разгромлен «Шинником» (0:3), тульский «Арсенал» проиграл «Тамбову» (0:1), «Анжи» – «Лучу-Энергии» во Владивостоке (0:2). Московское «Динамо» уступило в «Нальчике» местному «Спартаку» в серии пенальти – 0:0 и 2:4.

Из команд премьер-лиги дальше прошли чемпион России «Спартак», «Рубин», «Тосно» и «Ростов». Во второй день 1/16 финала в борьбу вступают лидер первенства «Зенит», «Локомотив», «Ахмат», «Уфа» и «СКА-Хабаровск».

Источник: Вести