На нашем сайте появилась возможность
авторизации через известные социальные сети

«Краснодар» вылетел из Лиги Европы УЕФА

Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с испанской «Валенсией» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Таким образом российский клуб не вышел в следующую стадию турнира.

Всё! Мы были очень близки. Но ничья 1:1 оставляет «быков» за бортом четвертьфинала Лиги Европы этого сезона.Спасибо за поддержку!!! Мы бились! pic.twitter.com/ElUWDA5nl3

— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) March 14, 2019

Матч, проходивший в Краснодаре, завершился со счетом 1:1. Для того, чтобы пройти вчетвертьфинал российский клуб не устраивала ничья. «Краснодару» необходимо было либо не пропустить гол и забить в ворота соперника, либо выигрывать с разницей в два мяча.

Счет был открыт в концовке матча. На 86-ой минуте Магомед-Шапи Сулейманов из «Краснодара» с угла штрафной пробил пробил точно в дальнюю девятку. За 30 секунд до конца добавочного времени «Валенсии» удалось отыграться.

В первом матче  1/8 финала Лиги Европы футболисты «Краснодара» проиграли «Валенсии» со счетом 1:2.

Источник: Новая газета